Объявляется набор студентов на 2013/14 учебный год

ВНИМАНИЮ АБИТУРИЕНТОВ 2013 ГОДА!

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина» Филиал в городе Невьянске объявляет набор студентов на 2013/14 учебный год

Дневное отделение: (бюджет / контракт)

• Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств (профиль — Технология машиностроения)

• Информатика и вычислительная техника (профиль — Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем)

• Металлургия (профиль — Металлургия цветных металлов)

• Государственное и муниципальное управление (профиль — Государственные и муниципальные услуги)

Форма вступительных испытаний: ЕГЭ

Заочное отделение: (бюджет / контракт)

• Строительство (профиль — Технология организации промышленного и гражданского строительства, профиль — Теплогазоснабжение и вентиляция)

• Экономика (профиль — Бухгалтерский учет, анализ и аудит)

Форма вступительных испытаний: ЕГЭ и экзамены (матем., рус. яз., физика, обществознан.)

На базе средне-технического образования, второе высшее образование (заочное отделение):

Заочное отделение: (сокращенная форма, контракт)

• Экономика (профиль — Бухгалтерский учет, анализ и аудит)

• Электроэнергетика и электротехника (профиль — Электромеханика)

• Металлургия (профиль — Цветная металлургия)

Форма вступительных испытаний: бланковое тестирование