Филиал в г. Невьянске

Бесплатные студенческие версии продуктов Autodesk

Автор:Учебная часть

Бесплатные студенческие версии продуктов Autodesk

Уважаемые студенты, теперь у вас есть возможность бесплатно и абсолютно легально использовать студенческие версии продуктов Autodesk.

Как участник Образовательного Сообщества Autodesk вы получаете бесплатный доступ к последним версиям более 35 продуктов Autodesk: 3DsMax, AutoCAD, Inventor, Alias и многим другим с целью персонального использования в некоммерческих целях.

Это программное обеспечение:

  • Легально
  • Без вирусов
  • Последняя версия с оригинальным переводом
  • Без ограничений по функционалу

Образовательное Сообщество также предлагает ресурсы и инструменты для совершенствования навыков обращения с программами: электронные учебные материалы, возможность обмениваться проектами и многое другое. Присоединяйтесь к миллионам студентов и преподавателей со всего мира, которые уже являются участниками Образовательного Сообщества, и скачивайте бесплатные полнофункциональные версии продуктов Autodesk.

Важно отметить, что «студенческая версия» представляет из себя полнофункциональный продукт без каких-либо ограничений. Фактически это тот же продукт, с которым вы можете работать на производстве, но обладающий другими условиями использования и распространения.

Более подробную информацию вы можете получить на портале образовательного сообщества Autodesk. Рекомендуем вам заглянуть в раздел «Вопросы» для получения всей необходимой информации.

Об авторе

Учебная часть administrator

2 Комментариев на данный момент

ArtemДата:9:53 пп - Фев 20, 2014

нужен автокад для учёбы

Учебная частьДата:11:05 пп - Фев 20, 2014

Переходите по указанной в статье ссылке, регистрируйтесь, качайте и пользуйтесь. 🙂

Комментирование закрыто.