Филиал в г. Невьянске

О филиале

Друзья, если Вы являетесь жителем нашего прекрасного города Невьянска или Невьянского городского округа, если у Вас есть дети, которые хотели бы получить качественную подготовку к Единому государственному экзамену, то двери нашего филиала всегда открыты для Вас.

Наш филиал представляет один из лучших ВУЗов России, а наши сотрудники являются по-настоящему профессионалами своего дела.

Для организации учебного процесса в нашем филиале имеется учебный корпус площадью 1185,8 кв. м. Административный корпус находится в живописном месте на берегу пруда и замыкает исторический комплекс «Собор-башня». В составе этого корпуса:

  • 2 поточные лекционные аудитории;
  • 9 аудиторий для семинарских и практических занятий;
  • лаборатории химии, физики, теоретической механики, сопротивлению материалов;
  • 4 компьютерных класса на 50 компьютеров;
  • 4 мультимедийных аудиторий.

Филиал имеет собственную библиотеку. Общий фонд библиотеки составляет более 22 тысяч экземпляров книг. В библиотеке всегда есть свободный доступ в Интернет, в том числе и для связи с библиотечным фондом головного вуза.

Контакты

Вы можете нам позвонить, написать по электронной почте, приехать лично. А чтобы вам не составило труда найти нас — посмотрите расположение здания филиала на интерактивной карте. Подробнее…

Виртуальный тур

Хотите познакомиться с нашим филиалом поближе? Пройдитесь по нему прямо сейчас и посмотрите все, что вас интересует! Подробнее…

История филиала 

В 1986 г. приказом директора Невьянского механического завода В.В. Хохонова, по согласованию с председателем Невьянского Горисполкома В.М. Масленниковым, был открыт опорный пункт УПИ с целью подготовки специалистов для нужд завода. Подробнее…